РУ БЕ EN

День мелиоратора

03.06.2023

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию профессионального праздника «День мелиоратора» прошли 02.06.2023 на базе театр-студии киноактера, в которых приняли участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия, ГО «Белводхоз», РУП «Белгипроводхоз» (в том числе бывшие работники предприятия, награжденные нагрудным знаком «Ганаровы мелiяратар») и Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Брыло Игорь Вячеславович лично поздравил мелиораторов и в торжественной обстановке наградил работников ГО «Белводхоз» и РУП «Белгипроводхоз».

С поздравительным адресом и награждением от Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса выступила Дунаевская Светлана Борисовна с вручением грамот и благодарности.

В завершение торжественных мероприятий коллектив театр-студии киноактера подарил всем участникам концерт, организованный первичной профсоюзной организацией РУП «Белгипроводхоз».