РУ БЕ EN

Подзарядка за максимально короткий срок..

10.04.2023
Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников АПК традиционно организовывает выездные «туры выходного дня»

В период с 7 по 9 апреля 2023 года Минский городской комитет АПК пригласил первичные профсоюзные организации отрасли направить трудящихся, членов профсоюза отдохнуть от городской суеты и поправить здоровье на базе ДУП «Санаторий «Нарочанка».

38 членов профсоюза с удовольствием воспользовались возможностью насладиться спокойным отдыхом в окружении великолепной природы и атмосферы гармонии, красоты и заботы о себе. Погода соответствовала настроению, по-настоящему весенняя: солнечная, тёплая, безветренная. Даже за короткий срок удалось набраться сил и энергии. Лечебно-оздоровительные процедуры, ежедневное посещение бассейна, сбалансированное питание, развлекательные мероприятия современного уровня создали благоприятные условия для позитивного общения и расслабления от повседневных забот и хлопот. Максимально положительный отдых заряжает на максимально положительную работу.

Фотогалерея: