РУ БЕ EN

Отшумел, отгремел праздник: 7 марта на «Коммунарке» прошел конкурс красоты, принесший позитивные эмоции, прекрасное настроение и море цветов!

09.03.2023

В актовом зале буквально яблоку негде было упасть: столько пришло зрителей, чтобы болеть за  девушек, каждая из которых продемонстрировала свои таланты, презентовала выбранную профессию, показала грациозность и артистизм в 5 конкурсных позициях: «Представление участниц. Выход в вечерних платьях», «Интеллектуальный конкурс», «Моя профессия самая лучшая», «"Грация" – танцевальный конкурс» и «"Минута славы" – творческий конкурс».


 

Целью конкурса являлось выделение и поощрение талантливых, творческих и всесторонне развитых работников СОАО "Коммунарка", гармонично сочетающий в себе интеллектуальные данные с красотой и обоянием. Конкурс был организован и проведён совместно первичной профсоюзной организацией Общества и отделом идеологической работы и по делам молодёжи СОАО "Коммунарка".

Членам жюри во главе с Ольгой Николаевной Чемодановой, начальником главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома, пришлось нелегко, ведь все красавицы были достойны главного титула! Только «Мисс Зрительских симпатий» помогли выбрать зрители, активно голосуя в телеграм-канале «Коммунарка – это МЫ!».

Фотогалерея: