РУ БЕ EN

Молодежный Совет посетил специальную школу №14

20.12.2022

Минская городская профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК уделяет большое внимание молодёжной политике и направляет значительные усилия на поддержку молодёжи в целях социального и профессионального становления и развития, наиболее полной реализации ее потенциала в интересах профсоюзного движения и всего общества.

19 декабря 2022 года состоялось заседание Молодежного Совета Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК. Члены Молодежного Совета традиционно подключились к ежегодной благотворительной акции «Профсоюзы – детям». В преддверии Нового года Минская городская профсоюзная организация становится добрым волшебником и дарит детям чудо. Сначала организовала незабываемую встречу со сказочными героями на новогоднем представлении во Дворце культуры Ветеранов, далее не менее запоминающееся мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

Члены Молодежного Совета провели мастер - класс по изготовлению капкейков в специальной школе №14, где обучаются ребята с нарушением слуха.

Совместная деятельность профсоюзной молодёжи и учеников школы по украшению капкейков принесла удовольствие обеим сторонам. Детям представилась возможность не только насладиться принесёнными сладостями, но и результатами своего труда.

А учреждению оказала спонсорскую помощь в размере 300 рублей на покупку спортивного инвентаря.

Фотогалерея: