РУ БЕ EN

Новый год - это время чудес, время исполнения сокровенных желаний, время сказок для детей и взрослых.

17.12.2022

Новый год - это время чудес, время исполнения сокровенных желаний, время сказок для детей и взрослых, а еще это мандарины, елочная хвоя и красивые новогодние билеты, которые можно часами рассматривать и мечтать о предстоящем празднике.
По сложившейся традиции, Минский городской комитет профсоюза работников АПК считает важным подарить праздник и доброе настроение детям и приобрести билеты на сказочное представление.

Обычные новогодние елки мало кого удивят в наши дни, а вот мероприятие во Дворце культуры ветеранов "И у Волка тоже ёлка!" с массой сладостей, интересными персонажами и увлекательной интерактивной программой доставит удовольствие любому ребенку. А еще дети буквально влюбляются в персонажей любимых мультфильмов. На новогодних елках можно встретить множество сказочных героев.

Профсоюзные Елки в Минске уже давно стали местом встречи малышей не только с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. В гости к детям приходит много современных героев, которые соберут тысячи детей и родителей, чтобы весело вместе отметить наступление Нового года. И этот год не стал исключением, Минская городская профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников АПК организовала 17 декабря детям волшебную встречу со сказочными героями и помогла не только узнать, умеет ли Снегурочка мечтать, но и подтолкнула задуматься над своей заветной мечтой и над способами её осуществления. Участники новогоднего представления не только веселились на дискотеке, общались с персонажами из сказок, но и узнали о всех секретах настоящих мечтателей!