РУ БЕ EN

Тимбилдинг для членов профсоюза «Слодыча» прошел в «Логойском»

12.12.2022

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» вместе с профкомом организовали для членов профсоюза тимбилдинг на базе Дома отдыха «Логойский» на свежем воздухе с великолепной природой, в котором приняли участие все подразделения организации.

Каждая современная организация стремится стать конкурентоспособной и быть всегда первой. Достичь успеха могут только организации с дружным и сплоченным коллективом. Именно поэтому «Слодыч» организовал масштабный тимбилдинг среди сотрудников организации.

Целью мероприятия было усиление чувства сплоченности, развитие доверия между сотрудниками, понимание и принятие индивидуальных особенностей друг друга, создание мотивации на совместную деятельность, создание опыта высокоэффективных совместных действий, развитие лояльности участников по отношению к организации.

Тимбилдинг подарил его участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения, они участвовали в интересных командообразовательных, спортивных, танцевальных играх и просто отдыхали.

Участники с радостью выполняли все задания, хоть и задача была непростая: инструкторами тимбилдинга на природе были подобраны яркие, активные и интересные упражнения для участников.

Атмосфера праздника царила с самого утра и до позднего вечера. Проведенное корпоративное мероприятие сплотило коллектив, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника команды.