РУ БЕ EN

«Чему меня научил папа»

21.10.2022
ППО ОАО «Институт Белгипроагропищепром» провела праздничное мероприятие, посвященное Дню Отца. Каждый сам себе смог ответить, чему же его научил Папа, некоторые нашли в себе смелость – написать об этом, а одна работница с гордостью принесла книгу, в которой рассказано о жизни и работе ее отца.

 

Мероприятие было организовано в виде экспозиции, посвященной памяти, благодарности, признательности отцам. Цель акции показать важность Папы в жизни каждого человека: от младенчества до зрелых лет, и, особенно, в тот момент, когда сам становишься отцом. Показать различие жизненных ценностей, которые дает Папа, как напутствие на дальнейшую жизнь, девочке и мальчику. Как важно Папе стать примером для сына и волшебником для дочери. Ведь только Папа может научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением

Благодаря этому празднику все работники смогли заочно  (из книги «Созидатели») узнать о профессиональной деятельности и жизни Папы нашей работницы, которая гордиться им и с любовью продолжает его дело - проектирует.

Для всех Пап, настоящих и будущих, был организован сладкий стол.