РУ БЕ EN

95 летний юбилей отмечает ОАО «Завод Промбурвод».

24.08.2022

Юбилей – это не только красивая и значимая дата! Это огромная книга истории предприятия, очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Основанное в 1927 году ОАО «Завод Промбурвод» является одним из крупнейших в СНГ производителей современных электронасосных центробежных скважинных агрегатов для воды. Прошло много времени, ряд экономических кризисов, сменились условия на рынке. Но предприятию удалось пройти этот сложный и долгий путь и стать лидером своей отрасли. Завод заслужил репутацию производителя современного и надежного оборудования.

Сегодня, стабильно работающее специализированное предприятие Республики Беларусь – это результативная и постоянно совершенствующаяся организация, успех которой формирует каждый ее сотрудник как единое целое сплоченного коллектива. Предприятие неоднократно становилось лауреатом конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь» и «100 лучших товаров России», имеет ряд грамот и дипломов как участник отраслевых выставок. Лидерство подразумевает высокую планку, которую трудно взять, а удержать ещё сложнее.

Благодаря слаженному трудовому коллективу, высокому профессиональному мастерству, добросовестному труду работников, предприятию действительно есть чем гордиться. Поздравить коллектив с юбилейной датой и наградить лучших работников, прибыли почётные гости: Гракун В. В., заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Юркевич С.Б., генеральный директор РО «Белагросервис», Гришин К. В., заместитель главы администрации Октябрьского района. Они отметили достижения коллектива и подчеркнули, что необходимо и дальше внедрять современные технологии и производить востребованную продукцию, наращивать экспорт и привлекать инвестиции.

Профсоюзные награды вручила Татьяна Жданович, председатель Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК и пожелала команде ОАО «Завод Промбурвод» дальнейшего роста и процветания, креативных идей и реализации самых амбициозных проектов!

IMG_1319

IMG_1320 

IMG_1322

Фотогалерея: