РУ БЕ EN

Поздравление с Днем работников торговли работников СОАО "Коммунарка"

29.07.2022
В канун профессионального праздника «Дня работников Торговли» в праздничной обстановке награждены лучшие работники СОАО «Коммунарка».

31июля 2022 года свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. Указ об этом празднике был подписан Александром Лукашенко в 1998 году.

В канун профессионального праздника «Дня работников Торговли» в праздничной обстановке награждены лучшие работники СОАО «Коммунарка». К слову, СОАО «Коммунарка» имеет 19 фирменных магазинов, которые находятся как в городе Минске, так и за его пределами.

Почетными грамотами ГО «Столичная торговля и услуги» за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и совершенствование деятельности организации награждены:

Снигир Наталья Евгеньевна, директор фирменного магазина №6;

Ерашевич Ольга Александровна, заведующий фирменным павильоном №14;

Почетными грамотами СОАО «Коммунарка» за образцовое выполнение должностных обязанностей, достижение высоких и стабильных показателей в труде, инициативность в работе, успешное выполнение задач, стоящих перед фирменной торговлей СОАО «Коммунарка» и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли награждены:

Гременок Ирина Сергеевна, заведующий отделом фирменного магазина №18;

Гончарова Лариса Александровна, заведующий отделом фирменного магазина; №3

Маленок Наталья Александровна, заведующий отделом фирменного павильона №14;

Самайловских Ольга Викторовна, продавец-кассир фирменного магазина №1;

Манейко Ольга Андреевна, продавец-кассир фирменного магазина №7 г. Гродно;

Ницу Светлана Сергеевна, бармен фирменного магазина №9 г. Бреста;

Протасовицкая Оксана Анатольевна, продавец-кассир фирменного магазина №17 г. Витебска.

В завершение праздника, неожиданным подарком для награждаемых стала песня в исполнении культорганизатора СОАО «Коммунарка» Светланы Воронище.

Фотогалерея: