РУ БЕ EN

Туристическая поездка в Санкт-Петербург

18.07.2022
Первичная профсоюзная организация ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» организовала для членов профсоюза туристическую поездку в Санкт-Петербург

Первые дни июля для работников ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» стали очень насыщенными.

Состоялась туристическая поездка для членов профсоюза в один из красивейших городов Российской Федерации – Санкт-Петербург.

Культурно-досуговая и туристическая деятельность среди членов профсоюзной организации – важный элемент в повышении сплоченности коллектива, приобретении незабываемых эмоций, восстановлении сил, возможность познакомиться с прекрасными местами, историей и культурой.

Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу: Невский проспект, Дворцовая площадь, Медный всадник, Набережная Невы, стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Аврора, Петропавловская крепость, Казанский кафедральный собор и др. достопримечательности города – не оставила равнодушных.

Множество ярких впечатлений оставила после себя экскурсия в Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского Дворца, знаменитой на весь мир Янтарной комнаты и пейзажного Екатерининского парка.

Особое удовольствие участники экскурсии получили от посещения Петергофа и ночной прогулки на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга с разводом мостов.

Питер встретил наших гостей солнечной погодой, которая благоприятствовала туристам все три дня. Конечно, одной трехдневной поездки очень мало, чтобы охватить весь величественный город, но достаточно, чтобы влюбиться в него и планировать новую встречу!

Фотогалерея: