РУ БЕ EN

Прекрасный вариант сплочения – совместный корпоративный отдых

06.06.2022

Настоящая профессиональная команда – это группа людей, стремящихся к достижению общих целей. И, чтобы научить этих людей эффективно взаимодействовать, продуктивно работать вместе, избегать конфликтных ситуаций и разрешать их, необходимо принимать определённые меры по сплочению коллектива.

Прекрасный вариант сплочения – совместный корпоративный отдых.

Минская городская профсоюзная  организация  Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса уделяет большое внимание укреплению корпоративного духа.

В очередной раз, с 03.06.2022 по 05.06.2022 городская организация  профсоюза организовала для профсоюзного актива работников АПК, корпоративный уик-энд.

В туре выходного дня приняли участие первичные профсоюзные организации ОАО "Завод Промбурвод", ОАО "Минский комбинат хлебопродуктов", ГУ "Белорусский государственный ветеринарный центр", ГУ "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений", ОАО "Институт Белгипроагропищепром", ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч".  

Тур выходного дня на базе ДУП «Санаторий Нарочь» дал членам профсоюза уникальную возможность не только проявить свои личные качества и лучше узнать друг друга, снять накопившуюся усталость, но и побывать в уникальном, экологически чистом Национальном парке "Нарочанский". Массивы хвойного леса в сочетании с водным пространством озера создали микроклимат, который успокаивает, стимулирует защитные силы организма, заряжает энергией. А это очень важно для установления атмосферы гармонии и взаимопонимания. Активный отдых повышает мотивацию на достижение коллективных целей, это залог эффективности командной работы.