РУ БЕ EN

Делимся опытом

24.12.2021
Первичная профсоюзная организация РДПТУП «Молочный гостинец» приняла членов президиума Совета Заводского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов

Первичная профсоюзная организация РДПТУП «Молочный гостинец» приняла членов президиума Совета Заводского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов. Во время встречи гости смогли ознакомиться с работой первичной профсоюзной организации по развитию социального партнёрства, совместной деятельностью администрации предприятия и профсоюзной организации по реализации социально-экономических программ, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдению правил охраны труда.

Перед членами президиума с докладом на тему: «Об основных направлениях взаимодействия администрации и профсоюзного комитета предприятия по созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах» выступила председатель Татьяна Шумчик  Кроме того, во время встречи обсудили роль информационной работы в мотивации профсоюзного членства, подвели итоги работы профсоюзных организаций Заводского района г. Минска.

По результатам работы за 2021 год первичная профсоюзная организация РДПТУП «Молочный гостинец» заняла второе место в смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию Заводского района г. Минска с численностью работающих от 300 человек и выше.

В завершение, члены президиума смогли ознакомиться с историей завода, продукцией предприятия и перспективных направлениях его развития.

Фотогалерея: