РУ БЕ EN

Застраховал – значит, защитил

29.11.2021
Взаимодействие Профсоюза и Нанимателя сегодня продемонстрировали в ППО РУП «Редакция журнала «Белорусское сельское хозяйство»

Профсоюзный актив обратился к нанимателю в лице главного редактора   Евгения Ерошенко с просьбой застраховать всех сотрудников Редакции. После длительного обсуждения было принято совместное решение Профсоюза и Нанимателя о приобретении страховых полисов, для всех работающих в организации. Страховой договор заключен с компанией Промтрансинвест.

С ноября месяца все работающие в Редакции «Журнал «Белорусское сельское хозяйство» застрахованы от различных травм, переломов, вывихов, ушибов, ожогов, повреждений различных частей тела. Страховка от переломов становится особенно актуальной в преддверии приближающегося гололедного сезона, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы она не пригодилась.

Также все сотрудники Редакции застрахованы на случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Страховая сумма на каждого работника составляет 4100,00 рублей.

Сегодня главный бухгалтер предприятия Инесса  Зуйкевич вручила Страховой полис председателю профсоюзной организации Ирине Турковой.

Также все собравшиеся сотрудники были проинформированы об особенностях страхового договора, типах страховых случаев и порядке выплат. Председатель ППО Ирина Туркова пожелала всем работникам Редакции здоровья и пригласила всех в обеденный перерыв на чаепитие.