РУ БЕ EN

ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ: КРИНИЦА

29.11.2021

История пивоваренной компании «Криница» ведет отсчет с 1975 года. Изначально предприятие имело иное название – Минский пивзавод №2. В 1986 году производственное объединение «Минскпивпром» переименовано в «Криницу». За годы существования изменилось многое, как на самом предприятии, так и на пивном рынке страны. ОАО «Криница» всегда была и остается на сегодняшний день лидером отечественного пивоварения.

В этом году предприятию – 46! За этот период компания заняла лидирующие позиции на рынке и продолжает занимать ключевые места среди популярных брендов страны. За плечами компании годы поиска, стремления к совершенству, постоянно изменяющийся и разнообразный ассортимент. ОАО «Криница» выпускает пиво, квас, безалкогольные напитки, пищевые концентраты, какао, желе, кисели. Коллектив с оптимизмом смотрит в будущее, продукция хорошо узнаваема не только в Беларуси, но и за рубежом – других странах СНГ и Европы.

Свой праздник предприятие встретило в торжественной обстановке. Основное внимание – специалистам, которых в этот день нашли заслуженные награды. От концерна «Белгоспищепром», администрации Партизанского района города Минска, Минской городской профсоюзной организации работников АПК, ОАО «Криница».

Фотогалерея: