РУ БЕ EN

Экскурсия на производство для детей сотрудников

08.11.2021
Для детей сотрудников ППО ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» совместно с руководством организовала экскурсию на производство в г. Минске и на Ивенецкий филиал

Для детей сотрудников предприятия первичной профсоюзной организацией совместно с руководством ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» была организована экскурсия на производство в г. Минске (производство мучных кондитерских изделий) и на Ивенецком филиале (производство конфет и карамели). Экскурсия проводилась два дня. Посетить предприятие смогли 85 ребят в возрасте от 6 до 17 лет.

Сначала ребята посмотрели фильм о фабрике, поучаствовали в различных викторинах и получили призы за правильные ответы (термочашки, майки, антистрессы и т.д.).

После на производстве они смогли поближе познакомиться с производством печенья, вафель, карамели и конфет. Потрогать тесто, увидеть каким образом из теста получается печенье различной формы, продегустировать теплое печенье.

Посмотрели как выпекается вафельный лист и намазываются вафли.

Далее после обеда на автобусе путешествие продолжилось и ребята уехали на Ивенецкий филиал ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» (запущенный в 2021 году), для ознакомления с производством карамели и конфет. После экскурсии у ребят была дегустация конфет.

По окончании все ребята получили сувениры и рюкзаки со сладкими подарками (печенье, конфеты, блокноты, шарики, флажки и кепки).

Фотогалерея: