РУ БЕ EN

Члены горкома

  1. Абрамкина Наталья Юрьевна, бухгалтер ОАО «Завод Промбурвод»;

  2. Александрова Надежда  Петровна, главный экономист  ОАО «Белзооветснабпром»;

  3. Апацкая  Валентина  Сергеевна, заместитель начальника управления учета государственного  учреждения ГУ «Центр информационных систем в животноводстве»;

  4. Бельская Елена Александровна, заведующий столовой ОАО «Минский завод игристых вин»;

  5. Бондарева Елизавета Анатольевна, председатель объединённой профсоюзной организации КУП «Минскхлебпром»;

  6. Бурбицкий Андрей Александрович, начальник производственного отдела РО «Белсемена»;

  7. Варвашеня Юлия Николаевна, председатель объединённой профсоюзной организации КУП «Минскхлебпром»;
  8. Васильева Ольга Николаевна, заведующий общежитием   УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж», председателя профкома сотрудников»;
  9. Вишневская Наталья Станиславовна, начальник отдела организации ремонта и технического обслуживания сельскохозяйственной техники и рационального использования ТЭР;

  10. Володкевич Татьяну Михайловну, главный ветеринарный врач-госветинспектора отдела ветеринарного надзора ГУ «Ветеринарный надзор»;

  11. Герасименко Сергей Владимирович, начальник отдела туберкулёза и эпизоотологии ГУ «Белорусский государственный ветеринарный центр»;

  12. Голобокова Ирина Валерьевна, начальник отдела маркетинга и продаж ГО «Белводхоз»;

  13. Дроздова Людмила Михайловна, заведующий агрохимической лаборатории КУП «Минская овощная фабрика»;

  14. Дунаевская Светлана Борисовна, главный специалист Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК;

  15. Жданович Татьяна Алексеевна, председатель Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

  16. Жигарь Елена Александровна, инженер-химик ОАО «Оргпищепром»;

  17. Исакова Екатерина Савельевна, начальник отдела по строительству и техническому обеспечению РУП Управляющая компания холдинга «Агропромышленный Холдинга Управления делами Президента РБ»;

  18. Исаченко Елена Александровна, специалист по кадрам 1 категории РМЗ КУП «Минскхлебпром»;

  19. Конюх Вера Александровна, бригадир производственной площадки Филиала ППР «Бройлер» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»;
  20.  Корнейчук Татьяна Александровна, заместитель главного бухгалтера ОАО «Институт Белгипроагропищепром»;
  21. Лаврусенко Татьяна Владимировна, ведущий ветеринарный врач ГУ «Минская городская ветеринарная станция»;
  22. Лагойда Лариса Николаевна, специалист по приему заказов РДПУП «Минская типография»;

  23. Лобач Евгений Иванович, ведущий специалист ГУ «Государственная инспекция по испытанию и охране сортов растений»;

  24. Лученок Павел Владимирович, главный технический инспектор труда Минской городской профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК;

  25. Лучина Татьяна Валентиновна, заведующий отдела серологии ГВСУ «Минская областная ветлаборатория»;

  26. Мацкевич Андрей Николаевич, начальник службы охраны ОАО «Электроремонтный завод»;

  27. Мищенко Светлана Константиновна, начальника группы  ОАО «Агрохимпроект»;
  28. Олешкевич Элеонора Владимировна, ведущий юрисконсульт РУП «Белгипроводхоз»;

  29. Плавникова Валерия Олеговна, преподаватель УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»;
  30. Провалёнок Наталия Станиславовна, УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»;

  31. Рабчевская Ирина Ивановна, главный специалист  ГО «Белплемживобъединение»;

  32. Раевская Ольга Ануфриевна, инженер по охране труда ЗАО «Минский завод виноградных вин»;

  33. Савицкая Елена Николаевна, бухгалтер  ОАО «Тепличный комбинат «Мачулищи»;
  34. Санько Ирина Александровна, начальник отдела УП «ГИВЦ Минсельхозпрода»;
  35. Стахно Татьяна Сергеевна, начальник отдела по ВЭД, маркетингу и рекламе ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»;

  36. Стаховский Эдуард Семёнович, начальник Минской областной инспекции РУ «Государственная хлебная инспекция»;

  37.  Суперфин Марина Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации  СОАО «Коммунарка»;

  38. Тарасик Алеся Владимировна, руководитель кредитной группы ОАО «Пивоваренная компания Аливария»;

  39. Тимошкин Андрей Фёдорович, директор ОАО «Завод Минскагропроммаш»;

  40. Титов Игорь Анатольевич, ведущий инженер по охране труда ГУ «Белорусское управление госветнадзора на границе и транспорте»;

  41. Токарева Наталья Михайловна, ведущий экономист РУП «Защита хлебопродуктов»;

  42. Филиппова Татьяна Леонидовна, ведущий специалист по кадрам ГУ «Объединение Минскмелиоводхоз»;

  43. Фрунзе Олег Раду, начальник цеха производства майонеза ОАО «Минский маргариновый завод»;

  44. Хинко Ольга Валерьевна, директор ЧТУП «Аладея»;

  45. Цыганчук Ольга Александровна, ведущий специалист по актово-претензионной работе РУП «Минское племпредприятие»;

  46. Чадеева Инна Викторовна, председатель профкома ОАО «Минский молочный завод № 1»;

  47. Чукавина Юлия Сергеевна, начальник планово–учетного отдела ГУ «Главная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»;
  48. Шаргаева Анна Александровна, главный экономист  ГРУП «Желонь»;

  49. Шумчик Татьяна Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации РПТУП «Молочный гостинец»;
  50. Ярошкина Марина Николаевна, главный технолог ОАО Кондитерская фабрика «Слодыч». 

Интернет-ресурсы: